Разделы


DNS - Domain Name System - Система доменных имён
+
Телеком Биржа - ServicePipe - Сервиспайп


20.02.2026 K2 Cloud запустил сервис защиты облачных ресурсов от DDoS-атак на сетевом уровне
03.12.2025 В Servicepipe представили новый функционал для защищенного DNS‑хостинга — расширенную балансировку
12.11.2025 Servicepipe DosGate получил расширенную защиту DNS и гибкий контроль доступа
10.11.2025 Innostage и Servicepipe усиливают защиту клиентов с помощью интеграции решения Secure DNS Hosting в SOC CyberART
31.10.2025 Servicepipe зафиксировала рост спроса на резервные DNS на фоне участившихся атак на DNS-инфраструктуру
07.10.2025 Servicepipe запускает панель управления для операторов связи: DDoS-защита с личным кабинетом для конечных клиентов
24.09.2025 Россия под атакой: Число кибернападений через личные устройства выросло на 30%
25.04.2025 Хакеры усилили DDoS-атаки на Россию. Особенно досталось ИТ, телекому и букмекерам
20.03.2025 Servicepipe обновила продукт «Защищенный DNS-хостинг
15.01.2025 Servicepipe обновила продукт Secure DNS Hosting
29.11.2024 Провайдер «Инферит Облако» (ГК Softline) и «Телеком биржа» заключили соглашение о комплексном партнерстве
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 03.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1422240, в очереди разбора - 726602.
Создано именных указателей - 191023.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.