Разделы


ФСБ РФ - Федеральная служба безопасности Российской Федерации
+
Минобороны РФ - Министерство обороны Российской Федерации - ВС РФ - Вооружённые силы Российской Федерации


16.07.2024 Банки не успевают подготовиться к запуску реестра электронных повесток. Уклонисты не смогут получать кредиты, ипотеку и заниматься предпринимательством
30.07.2024 Экс-начальника ЦСКА посадили на 13 лет за взятки при поставках мониторов
08.08.2024 Интернет-ресурсы Курской области под мощной DDoS-атакой
20.08.2024 Для подавления БПЛА нужно будет получать разрешение Минобороны
17.10.2024 ОКБ САПР и «Кросс технолоджис» обеспечат компании российскими ПАК для защиты информации  
01.11.2024 Мониторинг законодательства в области информационных технологий и телекоммуникаций за октябрь 2024 года
02.11.2024 В России готовится госпроект, требующий миллиона процессоров «Эльбрус»
14.11.2024 Роскомнадзор получил патент на софт для ИБ-мониторинга интернета, созданный на британском Linux-дистрибутиве
05.12.2024 В России запретят параллельный импорт систем противопожарной защиты
17.04.2025 В России выделят особые частоты станциям, следящим за БПЛА
05.05.2025 Мониторинг законодательства в области информационных технологий и телекоммуникаций за апрель 2025 года
26.05.2025 Екатерина Вайц, МГТУ им. Н.Э. Баумана: Мы хотим сформировать активное профессиональное сообщество в сфере ИБ
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364483, в очереди разбора - 752427.
Создано именных указателей - 176349.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.