Разделы


Россия - ПФО - Татарстан - Иннополис
+
САПР - Система автоматизированного проектирования - CAD - Computer-Aided Design - Цифровое проектирование


14.11.2019 Российские разработчики военных вертолетов меняют САПР одной страны НАТО на ПО другой страны НАТО
08.10.2018 «Лаборатория Касперского», Schneider Electric и «ICL Системные технологии» обеспечат кибербезопасность АСУ
30.11.2020 В ОЭЗ «Иннополис» разработают систему беспилотного движения в метро и единую платформу для зарядки электромобилей
04.12.2015 Сроки строительства «Иннополиса» сорваны. Подрядчики требуют увеличить смету
25.05.2017 НЦИ развернет виртуальное конструкторское бюро на сети «Ростелекома»
30.03.2021 «Росатом» отдает проект многомиллиардного ЦОДа в Иннополисе единственному секретному исполнителю
31.08.2021 Вице-премьер Дмитрий Чернышенко в интервью CNews: Мы уже экосистема, но пока лоскутная
14.11.2022 «ICL Техно» и АЛМИ заключили технологическое партнерство
15.11.2022 Как продолжить цифровизацию в условиях санкций
16.12.2022 Названы самые успешные агротех-стартапы
09.03.2023 На создание в России нового индустриального ПО потратят 217 млрд рублей
23.03.2023 «Росатом» строит новый огромный ЦОД на тысячи серверных стоек
06.04.2023 «Росатом» отменил строительство огромного ЦОДа на тысячи серверных стоек
24.05.2023 «Росатом» покупает строящийся ЦОД в Москве за 24 миллиарда
11.08.2023 «Росатом» купил в Москве дата-центр за 24 миллиарда. Это крупнейшая сделка на российском рынке ЦОДов
14.05.2024 Подведены итоги инженерного хакатона SoC Design Challenge
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1368058, в очереди разбора - 750458.
Создано именных указателей - 177604.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.