Разделы


RecSys - Рекомендательные системы - Аналитические и рекомендательные сервисы - Analytical and recommendation services
+
Релевантность - Relevance - актуальность, уместность - соответствие интента (поискового намерения)


11.03.2020 HeadHunter запатентовал технологию скоростного поиска вакансий и сотрудников
26.01.2021 «ТЭК-Торг» запустила систему автоматизированного подбора поставщиков
13.07.2021 Facebook объявил об изменениях в функционале WhatsApp Business API
02.09.2022 Максим Сапронов: «Авито Тех» — это технологическое ядро компании, в котором создаются все сервисы
22.12.2022 «Одноклассники» представили обновления для создателей контента
22.12.2022 «Вконтакте» представляет анимированные vmoji в «VK звонках»
26.02.2024 «Газпром ЦПС» совместно с компанией «Синимекс» и НПЦ «БизнесАвтоматика» завершили проектирование ИТ-решения с использованием искусственного интеллекта
16.04.2024 Студенты AI Talent Hub разработают рекомендательные системы на основе ИИ для Rutube
10.10.2024 В Rutube появился прием донатов для поддержки авторов
15.10.2024 В Сеченовском университете совместно с белорусскими партнерами разработали ПО для автоматизации молекулярно-генетических лабораторных исследований
02.11.2024 В ТИСБИ искусственный интеллект помогает студентам выбрать лучшую тему выпускной работы
08.11.2024 Сервис «VK Видео» запустил новую систему рекомендаций
14.03.2025 «М.Видео-Эльдорадо» открыла магазин в новой концепции и совместно со Sber Metaverse Tech и «СберМаркетингом» запустила ИИ-консультанта «Эм.Ви»
24.04.2025 ИИ подберет подходящие планировки квартир для покупателей «Самолета»
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1363200, в очереди разбора - 753941.
Создано именных указателей - 175884.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.