Разделы

smartup Кадры

Академия «Точка входа» запускает курсы Data governance и Data management

В конце 2022 г. компания Smartup Technology анонсировала планы по развитию Академии «Точка входа». Помимо изменений в коммуникационной стратегии, предусматривающих ребрендинг школы, объявлено о расширении линейки курсов. Появятся образовательные программы, нацеленные на углубленную подготовку ИТ-специалистов в области Data governance и Data management.
 

Академия «Точка входа» появилась в 2011 г. Сейчас школа предлагает курсы Backend Java developer, Java developer и готовит инженеров по тестированию ПО (QA-инженер). По данным «Точки входа», курсы по Java-разработке успешно окончили более 1500 учеников.

Новая стратегия предполагает не только развитие существующих направлений, но и фокусирование на востребованных компетенциях в области управления данными. Создание Data Governance образовательных продуктов стало возможно благодаря накопленному опыту разработчиков компании Smartup в решении задач для своих заказчиков.

«Мы включаем Академию в общую экосистему Smartup Technology потому, что видим значительный потенциал синергии образовательных услуг и нашей разработки. Работа над передовыми проектами в сегменте Data governance позволит разработчикам делится опытом и обогащать наши курсы практическими знаниями», — говорит Дмитрий Пашкевич, основатель Smartup Technology.

Отметим, что подобная практика включения образовательных проектов не нова. Крупные ИТ-компании всегда обладают значительной экспертизой и являются привлекательными поставщиками знаний как для начинающих специалистов, так и для опытных разработчиков. Старт новых Data governance образовательных продуктов Smartup Technology запланирован на 2023 г.

erid:Pb3XmBtzsxLU6oo1akksLFu62e8zyPG9BqF3NtYРекламодатель: ООО "СМАРТАП ТЕХНОЛОДЖИ"ИНН/ОГРН: 5501278983/1225500014410Сайт: https://smartup.ru/