Разделы

Бизнес Кадры Интернет Веб-сервисы

Анна Имас покидает пост гендиректора Job.ru

С 14 ноября Анна Имас, генеральный директор Job.ru, покидает холдинг «Пронто-Москва». Об этом CNews сообщили в Job.ru, российском интернет-ресурсе по поиску работы и подбору персонала. Причина ухода не уточняется.

Анна Имас возглавила Job.ru в 2013 г., имея за плечами большой опыт работы в онлайн-рекрутменте и сфере B2B. До этого она занимала руководящие позиции в таких компаниях, как Enter, «Консультант Плюс», Headhunter Group.

Как рассказали в компании, в 2013 г. Job.ru находился в процессе обновления и перезапуска. Перед Анной Имас были поставлены сложные задачи, такие как формирование новой команды, оптимизация рабочего процесса, развитие рыночной ниши и повышение уровня региональных продаж.

Под руководством Имас Job.ru получил более 1,5 млн новых резюме, более 190 тыс. новых клиентов. Кроме того, появилось КАМ-направление (key account management), что позволило привлечь на сайт таких крупных клиентов, как «Сбербанк», «Росинтер», «Альфа-Банк», ИКЕА, «Мегафон» и многих других, отметили в Job.ru.

Татьяна Короткова