Разделы

Бизнес Кадры Интернет Веб-сервисы

Анна Имас назначена гендиректором Job.ru

Компания Job.ru, российский интернет-ресурс по поиску работы и подбору персонала, объявила о назначении Анны Имас на пост генерального директора.

В рамках своей новой должности Имас будет отвечать за операционную деятельность и стратегическое развитие компании, а также координировать работу всех направлений, рассказали CNews в компании.

«Я довольна новым назначением, и уверена, что общими командными усилиями мы выведем проект Job.ru на новый уровень развития», — заявила Анна Имас.

В активе Имас — успешная работа на руководящих позициях в таких компаниях, как Enter, «Консультант Плюс», Headhunter Group, отметили в Job.ru.

Таким образом, продолжился перезапуск проекта, начавшийся еще в 2010 г. С момента запуска новой версии сайта общий трафик вырос на 190%, а количество пользователей возросло до 6,5 млн человек в месяц. Рост доходности проекта в третьем квартале 2012 г. составил 103% относительно показателей аналогичного периода прошлого года. К 2014 г. эти показатели должны увеличиться, прогнозируют в Job.ru.

Татьяна Короткова