Разделы

Конференции

Citrix представит новые версии XenApp и XenDesktop на CNews Forum 2014

12 ноября 2014 г. состоится седьмой ежегодный форум CNews Forum 2014 под общим названием «Информационные технологии завтра», в котором примут участие более 1500 участников — представители бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимые эксперты и аналитики. Компания Citrix, поставщик облачных технологий и решений для мобильного доступа, выступит спонсором секции «Облачные технологии».

В ходе деловой части программы с докладом на тему «Как приготовить своё “облако”? Ингредиенты Citrix» выступит Сергей Халяпин, руководитель системных инженеров Citrix. Он расскажет участникам о том, как быстро и эффективно создать перспективное «облако» и какие строительные элементы для «облака» предлагает своим клиентам Citrix. Также на стенде компании эксперты компании познакомят участников с наиболее востребованными решениями для мобильного доступа, виртуализации рабочих столов, удаленного сотрудничества и обмена данными.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Кроме того, в рамках форума эксперты Citrix — Сергей Халяпин и Леонид Майзенберг — представят последние новинки компании, которые были официально анонсированы в сентябре — XenApp и XenDesktop 7.6. Новые версии ПО обеспечивают удобство использования за счет мгновенного доступа к приложениям и сокращают расходы на требуемые системы хранения данных. XenApp и XenDesktop 7.6 устанавливают новый отраслевой стандарт безопасности и включают множество новых функциональных возможностей, которые можно интегрировать в существующие среды на базе разработок Citrix без нарушения работы системы.

«Обновленные версии ПО дадут пользователям возможность оценить преимущества облачных, локальных и гибридных ЦОД и сохранить высокую скорость работы, применяя любое устройство, в любом месте», — заявил Сергей Халяпин, руководитель системных инженеров Citrix.

Татьяна Короткова