Разделы

Цифровизация Инфраструктура

«Стэп Лоджик» получила новые специализации по решениям Hewlett Packard

Компания «Стэп Лоджик» получила две новые специализации по решениям Hewlett Packard — HP Gold Server Specialist и HP Gold Storage Specialist. Новые специализации подтверждают экспертизу компании по направлениям систем хранения данных и серверов различных типов, а также опыт успешного применения решений HP в проектах, сообщили CNews в «Стэп Лоджик».

Компания последовательно наращивает компетенции в одном из самых востребованных сегодня направлении ИТ-услуг. Для получения данных специализаций инженеры компании прошли обучение и успешно сдали более 20 квалификационных экзаменов. Команда профессионалов готова оказать заказчику полный спектр услуг в области консолидации ИТ-ресурсов, обеспечении непрерывности бизнес-процессов и доступности, разработать такую стратегию, которая позволит ИТ-инфраструктуре заказчика развиваться и гибко адаптироваться к изменениям, рассказали в «Стэп Лоджик». Необходимым требованием для получения специализаций явилось также обеспечение необходимого уровня продаж техники за год по данным направления.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Благодаря существующим и новым специализациям «Стэп Лоджик» имеет возможность реализовывать масштабные комплексные интеграционные проекты на основе таких продуктов HP, как системы хранения данных и серверное оборудование, внедрять решения виртуализации при хранении данных и защите информации, которые соответствуют потребностям заказчика.

«Мы очень рады получить новые специализации, подтверждающие должный уровень предоставляемых нами услуг. Наши заказчики видят большой потенциал в применении инновационных и хорошо зарекомендовавших себя на рынке систем хранения данных и серверов, и мы как системный интегратор считаем необходимым развивать это направление», — заявил Андрей Панченко, руководитель направления вычислительных систем «Стэп Лоджик».

Татьяна Короткова