Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Примтеркомбанк» стал новым партнером сервиса денежных переводов «Золотая Корона»

Международный сервис «Золотая Корона — Денежные переводы» начал сотрудничество с «Примтеркомбанком». Как сообщили CNews в «Золотой Короне», сотрудничество позволит клиентам сервиса отправлять и получать мгновенные денежные переводы без открытия счета в офисах банка во Владивостоке, Находке, Спасске-Дальнем и пгт. Славянка.

«Мы активно работаем с системами денежных переводов, поскольку считаем предоставление таких услуг перспективным для банковского бизнеса. Заключение партнерского соглашения с “Золотой Короной” является новым шагом в реализации политики нашего банка, направленной на расширение возможностей выбора клиентами наиболее быстрого и удобного для них варианта перевода денежных средств по России, странам СНГ и дальнему зарубежью», — прокомментировал событие и.о. председателя правления «Примтеркомбанка» Дмитрий Грицай.

«Мы заинтересованы в расширении точек приема и выдачи переводов, и наше партнерство с “Примтеркомбанком” поможет обеспечить жителей Приморского края удобным и доступным сервисом с возможностью мгновенной отправки денежных средств. Уверена, что клиенты банка будут довольны услугами сервиса и оценят его скорость и надежность», — отметила Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова