Разделы

Безопасность Стратегия безопасности Цифровизация Внедрения

«АйТи» интегрирует продукты «Кода Безопасности» в систему управления ИБ Security Vision

Компании «Код Безопасности» и «АйТи» подписали соглашение о технологическом партнерстве по разработке специальных коннекторов для интеграции системы управления информационной безопасностью Security Vision (собственной разработки компании «АйТи») и продуктов «Кода Безопасности».

В системе Security Vision уже реализованы коннекторы для АПКШ «Континент» версии 3.6 и СЗИ от НСД Secret Net версии 7. В данный момент ведется разработка коннекторов для остальных средств защиты информации «Кода Безопасности».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

«На данный момент в Security Vision добавлена поддержка двух линеек продуктов: “Континент” и Secret Net. Ряд проектов, где Security Vision работает с этими продуктами, уже реализован в нескольких крупных компаниях. Сейчас мы пишем коннекторы для интеграции ПАК “Соболь” и vGate. В дальнейшем планируем поддержать всю линейку продуктов “Кода Безопасности”», — рассказал CNews Федор Горловский, менеджер по партнерству ЦКИБ компании «АйТи».

«Для нас очень важно, чтобы наши продукты были интегрированы с решениями наших технологических партнеров, потому что это позволяет предоставлять дополнительные выгоды нашим пользователям. Заказчики, которые используют Security Vision совместно с нашими продуктами, благодаря этому получают более целостную картину состояния безопасности своих ИТ-систем», — прокомментировал событие Андрей Голов, генеральный директор «Кода Безопасности».

Татьяна Короткова