Разделы

"The Sims 3 Райские острова" в продаже

Компания Electronic Arts объявляет о релизе дополнения "The Sims 3 Райские острова".

Впервые в серии игр персонажи смогут заняться дайвингом и исследовать морские глубины, в которых таится немало загадок, а также отправиться странствовать по волнам в собственном плавучем доме, находя по пути прекрасные острова, не отмеченные ни на одной карте. А еще можно открыть собственный пятизвездочный курорт.

"The Sims 3 Райские острова" – это ваша путевка в незабываемое путешествие по тропикам от студии The Sims, причем сказочные каникулы начнутся прямо у вас дома, - рассказывает Райан Воган, продюсер The Sims. – В эту игру мы ввели такое количество совершенно новых игровых возможностей, что ваш опыт исследований, активного отдыха и открытий будет почти неотличим от реального".

В игре "The Sims 3 Райские острова" персонажи могут плавать с трубкой и маской или погружаться в море с аквалангом, а в глубине их ожидает удивительный подводный мир – морские жители, находки, подводные пещеры и даже затонувшие сокровища. Исследования моря служат ключом к ряду сюжетных приключений, вам повстречаются обаятельные русалки, а также легендарные морские чудовища и акулы, от которых лучше держаться подальше, если вам дорога жизнь.

Игрокам, которые предпочитают кочевать по волнам от острова к острову, отлично подойдет в качестве обиталища плавучий дом. Плавучие дома можно как угодно обставлять и редактировать на свой вкус; они впервые появляются в нашей серии, даря возможность одновременно заниматься обустройством уютного жилища и удовлетворять тягу к перемене мест.

Но делу – время, потехе – час. В игре можно не только отдыхать, но и заниматься собственным прибыльным делом. Те, кому хочется оттачивать свои управленческие навыки, с удовольствием примутся за организацию собственного курорта. Это может быть семейный отель с водными горками и буфетными столиками, или романтические коттеджи на пляже, или молодежный курорт с бассейном и баром – сами выбирайте. От успешности вашего управления зависит, сколько дохода вам принесет новый курорт. Вам предстоит принимать самые разные решения, влияющие на успех, – от добавления бассейнов, фейерверков, украшения номеров до ассортимента прохладительных напитков. Судите сами по реакции посетителей, насколько ваши нововведения будут удачными, и реагируйте на нужды клиентов.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость