Разделы

ПО Софт Маркет

Corel предлагает альтернативу Creative Cloud

Компания Corel объявила о старте специальной акции — Crossgrade 2.0, предназначенной для пользователей программного пакета Adobe Creative Suite, которые хотели бы получить альтернативу Creative Cloud.

Как рассказали CNews в компании, пользователям Creative Suite предлагается попробовать и приобрести программные продукты Corel по специальным ценам со скидкой до 60%. В акции будут задействованы продукты CorelDraw Graphics Suite и Corel Painter. Акция Crossgrade 2.0 распространяется на коммерческие лицензии Corel и продлится с 1 июня по 31 июля 2013 г. на территории России и стран СНГ.

«Мы твёрдо убеждены, что пользователь должен иметь возможность выбирать, на каких условиях приобретать программный продукт, — заявил Ник Дэвис (Nick Davies), исполнительный вице-президент и генеральный менеджер направления графического, цифрового и офисного программного обеспечения Corel (EVP & GM Graphics, Digital Media & Productivity Software at Corel). — Мы считаем, что не может быть единственного удобного для всех способа распространения ПО, поэтому мы и предлагаем различные варианты для разных продуктов в нашем широком портфолио. Мы продолжим продавать бессрочные лицензии на продукты, доступные как в коробочных версиях, так и загружаемые в электронном виде».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Программные продукты Corel доступны для свободной загрузки в виде 30-дневных полнофункциональных пробных версий, что дает возможность пользователям оценить функционал, характеристики и варианты их применения. Пробные версии могут быть загружены с веб-сайта компании. Обучающие материалы доступны как непосредственно внутри каждого продукта, так и через специальный образовательный центр Corel (corelvideo.ru), что облегчает переход на программные решения Corel и позволяет быстрее ознакомиться с их функциональными возможностями.

Программное обеспечение по акции Crossgrade 2.0 можно приобрести в виде коммерческих лицензий у партнеров компании Corel.

Татьяна Короткова