Разделы

God Mode в России

Компании Saber Interactive и "Новый Диск" сообщают о том, что на территории России, Грузии и стран СНГ будет издана игра God Mode

Цена бессмертия – реки крови! В древние времена всемогущий Аид изгнал своего соперника с Олимпа, лишив его божественности. Настало время предъявить счета к оплате и устроить в царстве мертвых настоящую заварушку. Ураганная стрельба, тысячи врагов и команда героев, способная разделаться с любыми порождениями загробного мира – в новом динамичном экшене от третьего лица!

В God Mode, созданной коллективом студии Old School Games, талантливо сочетаются возможности классических шутеров и ролевых игр. Игрокам предстоит зачистить арены, меняющиеся под влиянием Испытаний Веры, и уничтожить титанических боссов. Благодаря внушительному арсеналу средств уничтожения вы сможете в полной мере насладиться предсмертными криками монстров под непрерывный грохот выстрелов. Меняйте внешний вид и экипировку своего персонажа, улучшайте его уникальные способности и сражайтесь рядом с друзьями в режиме совместной игры.

Игра God Mode выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением и поступит в продажу в джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода игры – апрель текущего года.

ИзображениеИзображениеИзображение