Разделы

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B

«ОТП Банк» запустил мобильный банк для iOS  и Android

«ОТП Банк» объявил о запуске мобильного банка, в котором доступны все функции интернет-банка «ОТПдирект».

Как рассказали CNews в банке, приложение «ОТПдирект Мобильный банк» доступно для смартфонов на операционных системах iOS  и Android. Начать пользоваться мобильным банком достаточно просто: для этого необходимо скачать приложение в App Store или Google Play. Логин и пароль такие же, как и в интернет-банке «ОТПдирект». 

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

По словам Анны Флоровой, заместителя председателя правления «ОТП Банка», современный клиент обращает все больше внимания на то,  какие дополнительные сервисы может предложить им банк, и такая услуга, как высокотехнологичный и многофункциональный мобильный банкинг, несомненно, будет востребована клиентами. «Прошло всего чуть больше недели после запуска, а приложение уже было скачено сотнями наших клиентов», — добавила она.

В целом,«ОТПдирект Мобильный банк» представляет собой удобный способ управления  средствами с помощью мобильного устройства. По информации банка, с помощью сервиса можно совершать мгновенные платежи и переводы, оперативно получать подробную информацию по счетам и картам, отслеживать историю своих расходов. Подключение мобильного банка осуществляется  бесплатно, при этом плата за пользование также не взимается. 

Татьяна Короткова