Разделы

ПО Софт Телеком Контент Маркет

«Шелл» выпустил мобильное приложение для подбора смазочных материалов

Концерн «Шелл» объявил о запуске нового приложения для мобильных устройств на базе iOS и Android. Приложение Shell lubricants предназначено для подбора смазочных материалов.

«Направление мобильных приложений сегодня активно развивается во всем мире. Наша задача – предложить пользователям полезный и удобный в использовании сервис по подбору смазочных материалов. Концерн «Шелл» стал первой компанией, запустившей данную услугу на рынке. В дальнейшем мы планируем продолжить разработку продукта и представить еще более усовершенствованную версию приложения», – отметил Вильям Козик, генеральный директор «Шелл Нефть».

Как сообщили CNews в «Шелл», бесплатное приложение, запущенное в Великобритании, Германии и России, позволяет пользователям подобрать смазочные материалы «Шелл» для транспортных средств и промышленного оборудования благодаря интегрированному в него сервису по подбору смазочных материалов Shell LubeMatch, доступному также на сайте www.shell.com.ru

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Приложение позволяет пользователям сохранять информацию в «Избранное», обмениваться ей по электронной почте, а также получать доступ к последним новостям и акциям концерна. Приложение дает рекомендации по смазочным материалам для легковых автомобилей, мотоциклов, микроавтобусов, внедорожников, грузовых автомобилей и промышленного оборудования. В приложении также доступна функция фонарика, которая может пригодиться при необходимости заглянуть под капот автомобиля в темное время суток.

Приложение регулярно обновляется и позволяет получить всю необходимую справочную информацию о смазочных материалах, прежде чем сделать выбор.

Михаил Иванов