Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Клиенты банка «Пушкино» теперь могут погашать кредиты с помощью сервиса «Золотой Короны»

Банк «Пушкино» и сервис «Золотая Корона — Погашение кредитов» объявили о начале сотрудничества. Теперь клиенты банка имеют возможность погашать кредиты в сети салонов МТС («Русская телефонная компания»), а также в пунктах сбора платежей федеральной системы «Город» (ФСГ) — партнера сервиса.

Для осуществления операции клиентам банка «Пушкино» достаточно назвать номер счета. При оформлении перевода в салоне МТС необходимо будет также предъявить паспорт, в случае же внесения средств в пунктах ФСГ паспорт потребуется только для совершения перевода на сумму более 15 тыс. руб. Комиссия за проведенную операцию составляет 1% от суммы денежного перевода, но не менее 50 руб. Денежные средства зачисляются на счет получателя в банке на следующий рабочий день, сообщили CNews в «Золотой Короне».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Воспользоваться сервисом «Золотая Корона — Погашение кредитов» на данный момент возможно в 2,7 тыс. салонах МТС на всей территории России, а также в сети пунктов оплаты услуг федеральной системы «Город». Найти адрес ближайшего салона-магазина МТС можно на сайте credit-korona.ru. Узнать адрес ближайшего пункта оплаты услуг федеральной системы «Город» можно на сайте kvartplata.ru.

«Банк “Пушкино” работает на всей территории России и заинтересован в обеспечении высокого качества обслуживания клиентов во всех регионах присутствия. Партнерство с сервисом “Золотая Корона — Погашение кредитов” позволит нам кратно увеличить инфраструктуру обслуживания заемщиков нашего банка за счет офисов партнеров. Новые каналы для погашения кредитов, пополнения счетов и вкладов в салонах связи МТС или через интернет делают эту процедуру быстрой и удобной. Уверен, что наши клиенты по достоинству оценят новые возможности», — прокомментировал запуск новой услуги для клиентов Григорий Бердников, вице-президент Департамента розничного бизнеса АБ «Пушкино».

Татьяна Короткова