Разделы

Интернет Конференции

В Москве состоится конференция Optimization-2012

С 22 по 23 ноября в Москве пройдёт Optimization-2012 — авторитетная российская конференция о поисковой оптимизации и продвижении сайтов в интернете. Организатором мероприятия выступает компания «Ашманов и партнеры».

Участники Optimization-2012 смогут получить множество полезных рекомендаций от создателей поисковых систем «Яндекс» и Mail.Ru, экспертов по продвижению сайтов и маркетологов.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

В рамках конференции: Сергей Людкевич (WebEffector) расскажет о том, как можно использовать язык запросов «Яндекса» для решения разных исследовательских задач; Максим Уваров (Wikimart) поделится опытом ведения крупных рекламных кампаний и расскажет об организации их структуры, об автоматизации ведения таких кампаний, о функциях сотрудников и аналитике; в свою очередь, Игорь Чуркин (Intelsib) расскажет об использовании контрольных сайтов для исследования взаимосвязи факторов ранжирования, используемых поисковыми системами; Роман Доброновский (Promodo) представит кейсы продвижения сайтов казино на рынке Великобритании и рассмотрит всё многообразие аспектов продвижения таких сайтов; Дмитрий Кудинов («Новые Линии Продвижения») расскажет, как предотвратить риск утечки клиентов, пришедших на сайт; Юрий Кушнеров (SeoLib) даст рекомендации по выводу сайтов из-под фильтров Яндекса и перечислит риски продвижения после снятия санкций. Программа конференции постоянно обновляется.

До 31 октября включительно стоимость участия в конференции Optimization-2012 составит 23 тыс. руб., а с 1 ноября — вырастет до 25 тыс. руб. Зарегистрироваться и оплатить участие в мероприятии можно на сайте optimization.ru. За новостями конференции можно следить в Facebook и Twitter.

Татьяна Короткова