Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы Маркет

«Система А3» разработала платежный портал для УК «ДС Эксплуатация»

«Система А3» разработала платежный портал для управляющей компании «ДС Эксплуатация». С октября 2012 г. жильцы имеют возможность оплачивать услуги и узнавать свою задолженность на сайте управляющей компании.

«ДС Эксплуатация» имеет более чем 14-летний опыт работы в сфере управления недвижимостью и специализируется на обслуживании нетипового жилья со сложной инфраструктурой, оборудованного в соответствии с последними технологическими достижениями в области инженерного оснащения жилых объектов. Сегодня под управлением УК «ДС Эксплуатация» находятся более 25 объектов класса делюкс, премиум и бизнес, общей площадью свыше 2 100 000 кв.м. с многоуровневыми паркингами.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Для «ДС Эксплуатация» был разработан «Личный кабинет» на сайте www.ds-exp.ru, позволяющий онлайн оплатить счет за ЖКУ с банковской карты или счета мобильного телефона, а также узнать текущую задолженность по коммунальным услугам. Комиссия при этом составляет 1,3% от суммы операции.

Это не первый партнерский проект «Системы А3» – ранее платежные порталы, позволяющие оплачивать услуги ЖКХ, интернет-провайдеров, мобильную связь, телефонию, штрафы ГИБДД и услуги детских садов были созданы в ряде регионов для ФГУП «Почта России» и для компании «Акадо». С 2012 г. «Система А3» тесно сотрудничает с порталом госуслуг (www.gosuslugi.ru), где предоставляет сервис информирования граждан о задолженности за услуги ЖКХ.

Михаил Иванов