Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация

В Рунете заработал сервис готовых шаблонов управленческих, финансовых и кадровых регламентов

Консалтинговая компания «Базис» объявила о запуске в Рунете консалтингового проекта под названием «Библиотека регламентов и шаблонов».

Данный проект компании «Базис» предлагает пользователям Рунета — специалистам финансовых служб, экономистам плановых отделов российских компаний, HR-менеджерам и кадровикам, системным интеграторам и аналитикам, а также специалистам служб качества — возможность за достаточно символическую плату получить шаблоны управленческих регламентов и документов в следующих областях: управленческий учет; бюджетирование; казначейство; система показателей (KPI); персонал; автоматизация; система качества (ISO).

Согласно заявлению компании, сервис является первым подобным проектом в российском сегменте интернета. Он позволяет управленцам и профильным специалистам предприятий творчески подойти к созданию корпоративных положений, регламентов и инструкций, при этом не затрачивая времени на «изобретение колеса» — выдумывания структуры документов, их основных положений и разделов.

Для тех, кому сложно определиться с выбором того или иного документа, на сайте есть контакты специалистов-консультантов, к которым всегда можно обратиться за консультацией, либо заказать адаптацию документов под нужды конкретной компании. На сайте также реализован удобный инструмент поиска документов по названию или коду.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Каждый раздел управленческих документов имеет декомпозированные подразделы и категории, которые позволяют пользователю быстро и точно сориентироваться на сайте. Библиотека документов обновляется практически ежедневно, так что сайт будет полезен зарегистрировавшимся пользователям для постоянного пользования, уверены в «Базисе». Отобранные документы пользователь всегда сможет найти в своем личном кабинете.

На сегодняшний день сервис запущен в режим постоянного функционирования.

Татьяна Короткова