Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

PayPro Global и «Qiwi Кошелек» договорились о стратегическом партнерстве

PayPro Global, международный поставщик инновационных решений в сфере электронной коммерции для продаж ПО в интернете, объявил о партнерстве с «Qiwi Кошельком». Как ожидается, сотрудничество PayPro Global и Qiwi позволит поставщикам ПО увеличить продажи на восточноевропейских рынках, предлагая покупателям быстрый и безопасный инструмент для совершения интернет-платежей. Партнерство с Qiwi является продолжением стратегии PayPro Global, направленной на диверсификацию спектра локальных методов оплаты, представленных в портфолио компании.

«Qiwi Кошелек» позволяет пользователям переводить друг другу средства и проводить транзакции быстро и безопасно. Ежегодно система обрабатывает платежи более 8 млн клиентов в адрес 20 тыс. продавцов на общую сумму, превышающую $2 млрд, при помощи различных интерфейсов: интернет, приложения для мобильных платформ, социальные сети, SMS, USSD, «Qiwi Терминалы», говорится в сообщении холдинга Qiwi.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

«Восточная Европа является наиболее динамично развивающимся рынком электронной коммерции в мире, и у нас сложились особые отношения с продавцами ПО из этого региона. Предлагая этот весьма популярный метод оплаты нашим партнерам и их покупателям, мы стремимся к постоянному улучшению эффективности продаж ПО наших партнеров на мировых рынках», — прокомментировал событие Мэттью Силверман, генеральный директор компании PayPro Global.

«Мы очень рады предложить PayPro Global безопасный способ оплаты для улучшения электронных продаж, — заявил начальник отдела международного развития «Qiwi Кошелька» Михаил Рогов. — Обладая весомым опытом в сфере продаж в интернете и широкой базой пользователей, мы, несомненно, добьемся выдающихся результатов сотрудничества».

Татьяна Короткова