Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-ПО

Promt выпустила приложение на базе iOS для отраслевых продуктов

Компания Promt, российский разработчик лингвистических ИТ-решений для корпораций и частных пользователей, представила мобильное приложение Promt Corporate для отраслевых продуктов по машинному переводу.

«Пользователи наших корпоративных решений давно спрашивали нас о приложении под iOS, – сказала директор по продажам Promt Ольга Белая. – И мы наконец-то можем их порадовать: такое приложение появилось в AppStore! Сотрудники компаний, где уже развернут сервер переводов Promt, могут скачать Переводчик Promt Corporate абсолютно бесплатно на свой iPhone или iPad, синхронизировать его с сервером переводов своей компании получить все те же возможности, что и их коллеги в офисе».

Современные условия требуют от руководителей органов государственной власти и топ-менеджеров крупных коммерческих компаний все большей оперативности в принятии решений. Приложение Promt Corporate для отраслевых решений позволяет работать в режиме реального времени с иноязычными корпоративными ресурсами (почтой, документооборотом, базами данных и т. д.), обеспечивая качественный перевод отраслевой документации, безопасность информации и мобильность.

Антон Труханов