Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-ПО Интернет-доступ Маркет

Приложение по выбору такси kwikpik.me подключилось к «ДеньгиOnline»

Мобильное приложение по выбору такси kwikpik.me подключилось к агрегатору платежей «ДеньгиOnline».

Благодаря этому, водители теперь могут использовать весь арсенал средств по приему платежей компании «ДеньгиOnline», среди которых банковские карты, терминалы оплаты, мобильные телефоны и другие. Помимо доступности оплаты, интеграция с агрегатором «ДеньгиOnline» обеспечивает дополнительную надежность передачи платежных данных.

«Мы сознательно выбрали модель взаимодействия с двухсторонним аукционом, чтобы создать равные возможности для всех пользователей, водителей и пассажиров. Поэтому для нас важно, чтобы в нашем сервисе были предоставлены все удобные способы оплаты. Уже сегодня мы демонстрируем, как просто и удобно можно перемещаться по городу, и насколько прозрачной может быть коммуникация и ценообразование», - отметил Роман Исаков, директор по развитию компании www.kwikpik.me

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

«В век высоких технологий постепенно изживут себя посреднические сервисы, которые завязаны на человеческом труде. Новые высокотехнологичные проекты постепенно упразднят труд оператора и тем самым сократят затраты и ускорят работу сервиса заказа такси, который станет прозрачным для клиента и таксиста. Мы переходим в новую эпоху экономии и прозрачности взаимоотношений, а наш платежный сервис старается предоставить рынку эту возможность», - прокомментировал руководитель PR службы компании «ДеньгиOnline» Вячеслав Федоров.

KwikPik - мобильное приложение по выбору такси, которое позволяет соединить пассажира и водителя напрямую через Iphone или Android. Клиент указывает пункт назначения и желаемую цену. Данные получают находящиеся поблизости водители, которые готовы принять заказ и подъехать.

Антон Труханов