Разделы

Цифровизация Конференции

IBM поделится опытом повышения конкурентоспособности бизнеса

22 марта в гостинице «Ренессанс Москва» состоится кросс-индустриальная конференция IBM «Современные перспективы преобразования и развития». Мероприятие посвящено вопросам повышения конкурентоспособности бизнеса, включает в себя информационные сессии и демонстрацию решений IBM.

Конференция состоит из двух параллельных секций, рассчитанных на участие представителей бизнес-направлений и ИТ-подразделений компаний.

Основными темами конференции определены: «Мировые тенденции в бизнесе и ИТ»; «Механизмы повышения “интеллектуального коэффициента” компаний для эффективного управления финансами, маркетингом, стратегиями, бизнес-процессами, людьми, информацией, активами, разработкой новых продуктов и сервисов, электронным документооборотом и другими актуальными аспектами работы организации; «Возможные пути разумных преобразований в различных индустриях: подходы к построению решений с учетом специфики отдельных индустрий на основе мирового и локального опыта; примеры внедрения проектов в России и других странах»; «ИТ-тренды: новые способы предоставления программного обеспечения и ИТ-сервисов, осуществление бесперебойной работы бизнес-приложений и систем, оптимизация загрузки, соответствие современным требованиям к надежности и безопасности, управление рисками, анализ и профилактика работы ИТ».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Среди ключевых докладчиков конференции — Татьяна Сорокина, директор по продажам ПО, IBM EE/A; Алексей Чурин, руководитель группы по продвижению индустриальных решений, IBM; Юха Телио (Juha Teljo), ведущий специалист по решениям для интеллектуального ведения бизнеса, IBM Northeast IOT; Наталья Горина, директор по аналитике и консалтингу Market-Visio Russia, Gartner Sales Agent.

Участие в конференции бесплатное. Познакомиться с дополнительной информацией о мероприятии и зарегистрироваться для участия можно на сайте ibm.com/ru/events/swconf2012.

Татьяна Короткова