Разделы

Цифровизация ИТ в банках Конференции

22 марта в Екатеринбурге пройдет форум по технологичным решениям для банков

22 марта в Екатеринбурге состоится IX «Форум B+S: Технологичные решения для банков». Организатором выступает компания «Экспо-Линк», специализирующаяся на организации бизнес-мероприятий. Главная цель форума состоит в том, чтобы продемонстрировать новейшие технологичные решения для банков.

К участию в форуме приглашаются топ-менеджеры банков, а также руководители и специалисты отделов: автоматизации и ИТ, информационной безопасности, розничных технологий, по работе с корпоративными клиентами.

В программе форума: панельная дискуссия «Банк будущего» о будущем банковской автоматизации, а также сессии «Розничные технологии», «Бизнес-аналитика», «Электронный банкинг. Технологии, бизнес-аспекты, безопасность», «Интеграция АБС с внешними системами», «Информационная безопасность банка» и «Мобильный банкинг».

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Отличительной особенностью предстоящего форума станет участие представителей банков в качестве модераторов и экспертов каждой из сессий, что позволит сделать мероприятие максимально практическим, предоставляющим возможность высказать различные точки зрения. Программа форума позволит каждому участнику найти для себя интересующие темы и получить по ним необходимую информацию.

Уже сейчас можно подробно ознакомиться с программой форума, а также условиями участия и регистрации.

Татьяна Короткова