Разделы

Бизнес Кадры Телеком Инфраструктура

Андрей Осокин назначен директором по продажам Siemens Enterprise Communications

20 февраля 2012 г. на пост директора по продажам компании Siemens Enterprise Communications в России и СНГ назначен Андрей Осокин.

Siemens Enterprise Communications усиливает присутствие в России и СНГ в соответствии со стратегией развития компании и высокими темпами роста, которые российский офис показал в последние годы. Перед Андреем Осокиным стоят задачи по увеличению продаж в регионах и развитию отношений с ключевыми заказчиками компании, а также реализации проектов для новых стратегически важных клиентов.

В Siemens Enterprise Communications Андрей Осокин пришел с позиции директора по развитию бизнеса подразделения аппаратных средств IBM в России и СНГ. Ранее он в течение семи лет (четыре из которых на руководящих постах) работал в компании Hewlett-Packard. Свою карьеру начинал в качестве финансового аналитика Standard&Poor’s, совмещая работу с обучением в университете. В 2003 г. он окончил Московский государственный университет им. Ломоновова, в 2004 — Российскую академию народного хозяйства при Правительстве РФ.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Михаил Иванов