Разделы

РС-версия PROTOTYPE 2 выйдет позже

Компания Activision объявила о том, что РС-версия экшена PROTOTYPE 2 поступит в продажу 24 июля этого года, тогда как консольные версии выйдут в срок - 24 апреля. Кроме того анонсировано специальное издание PROTOTYPE 2: RADNET Edition, которое будет выпущено ограниченным тиражом для Xbox 360 и PlayStation 3. Игроки, купившие RADNET Edition, получат специальный код, открывающий 55 мини-DLC, которые будут выходить в течение семи недель после выхода игры. Среди них бонусные возможности для главного героя, аватары, видеоролики о создании игры, новые испытания и т. д.

Видеоролик, демонстрирующий содержание RADNET Edition можно скачать с нашего сервера (47 МБ) или посмотреть здесь.

Prototype 2 – продолжение истории о генно-модифицированном человеке с невероятно разрушительными сверхспособностями от команды разработчиков из Radical Entertainment. Сценарий сиквела соответствует рекламному тезису игрового проекта, звучащего как Murder You Maker. По-русски, «Убей твоего создателя!» все дело в том, что герой оригинала по имени Алекс Мерсер в событиях сиквела выступает в роли главного злодея повествования. По вине антигероя семья сержанта Джеймса Хеллена отправилась в мир иной. Именно его роль и достанется игрокам в Prototype 2.

Будучи человеком военным, которому ко всему терять уже нечего, Джеймс Хеллен привык самозабвенно драться до самого конца. А поскольку Алекс Мерсер – человек незаурядный и почти неуязвимый, сержанту Хелену приходится заразить себя тем же вирусом, вооружившись суперспособностями своего врага.

Скриншоты из игры в галерее.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость