Разделы

Юбилейный сборник стратегий от GSC Game World

"1С-СофтКлаб" сообщает, что в продажу поступил "Юбилейный сборник стратегий от GSC Game World".

Специальное издание, выход которого приурочен к 15-летию знаменитой студии, появилось на прилавках магазинов в джевел-упаковке и в DVD-боксе.

Все представленные в издании игры — признанные бестселлеры, повествующие о самых интересных периодах военной истории человечества. Сборник станет прекрасным подарком для истинных ценителей жанра, а также для поклонников студии GSC Game World.

"Александр" — уникальная возможность выступить в роли одного из великих полководцев Древнего мира и принять участие в эпических битвах.

"Завоевание Америки" — игроки отправятся за океан, чтобы покорить новый дивный мир и завладеть его несметными богатствами.

"Завоевание Америки: В поисках Эльдорадо" — продолжение игры об освоении Нового Света. В ней нашли отражение практически все значимые события той славной эпохи — эпохи открытий и завоеваний.

"Казаки: Европейские войны" — игра посвящена ключевым событиям XVII–XVIII веков. Поклонники стратегий получают возможность возглавить армию одной из шестнадцати стран и вступить в захватывающую борьбу за передел Европы. Основные цели — формирование экономики, развитие науки, захват новых земель и защита границ от неприятеля.

"Казаки: Искусство войны" — революции и межгосударственные конфликты продолжаются.

"Казаки: Снова война" — продолжение стратегии "Казаки: Европейские войны" вводит в игру новые нации, юниты и здания, добавляет сотню заданий и многопользовательские режимы.

"Казаки II: Наполеоновские войны" отправляет в героический XIX век и дает возможность каждому взять на себя роль полководца и принять участие в крупномасштабных исторических сражениях за господство над Европой.

"Казаки II: Битва за Европу" — в дополнении к игре "Казаки II: Наполеоновские войны" представлены новые нации, а также реализована возможность участвовать в многопользовательских сражениях как по локальной сети, так и по Интернету.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность