Разделы

Анонс "Afterfall: Тень прошлого"

"1С-СофтКлаб" выпустит в России PC-версию игры "Afterfall: Тень прошлого" (разработчик — Nicolas Games). Релиз российского издания запланирован на первый квартал 2011 года.

"Afterfall: Тень прошлого" представляет собой сочетание экшена, психологического триллера и survival horror. Действие игры разворачивается в альтернативном мире на территории Восточной Европы в 2035 году — через двадцать лет после ядерного апокалипсиса. Третья мировая война едва не стерла человечество с лица земли: лишь немногие успели укрыться в бункерах на военных базах. Когда страх смерти притупился, воспоминания о прошлом обострились, а заточение стало поистине невыносимым. Страшная эпидемия поразила выживших: несчастные начали страдать от ужасных приступов клаустрофобии, их жизнь превратилась в постоянный кошмар.

Главный герой "Afterfall: Тень прошлого" — 36-летний Альберт Токай — медик, специализирующийся на так называемом синдроме изоляции. Его занимает, чем в действительности вызвано всеобщее помешательство и кто в этом заинтересован.

Проводя расследование вместе с Альбертом, игроки столкнутся с непростыми загадками и жестокими монстрами, им придется принимать трудные решения. Справиться же с крайне сложной и опасной задачей помогут не только рефлексы, но и способность мыслить логически, умение использовать дедуктивный метод.

Основной упор в "Afterfall: Тень прошлого" сделан на изменении психологического состояния героя, которое зависит от совершенных по ходу игры действий и принятых решений. Когда Альберт в тонусе, он становится быстрее и сильнее, но если же он впадет в панику, игрок потеряет контроль над персонажем. Система мгновенных событий (Quick Time Events) обеспечивает разнообразие и динамику игрового процесса. А череда неожиданных сюжетных поворотов и таинственных происшествий приведет к абсолютно непредсказуемому финалу.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность