Разделы

Deus Ex: Human Revolution. Augmented Edition

В некоторых североамериканских магазинах начался прием заказов на подарочное издание Deus Ex: Human Revolution Augmented Edition, в которое, помимо самой игры в специальной премиум-упаковке, войдет бонусный DVD с документальными съемками о создании игры, саундтрек на CD, видеокомикс по мотивам и красочный 40-страничный арт-бук.

Стоимость Augmented Edition для PlayStation 3 и Xbox 360 составляет $70, а для РС - $60, что всего на $10 дороже обычного издания ($60 для консолей и $50 для РС). Релиз Deus Ex: Human Revolution состоится в марте 2011 года. Русскую версию выпустит компания "Новый Диск".

Культовая серия Deus Ex навсегда покорила сердца игроков по всему миру. Годами преданные фанаты ждали продолжения рассказа о будущем человечества. Настало время вновь погрузиться в атмосферу киберпанка – с новой игрой Deus Ex: Human Revolution. Игроки вновь окажутся в невероятном и смертельно опасном мире суперсолдат, шпионов-киборгов и секретных агентов. В роли Адама Дженсена, специалиста службы безопасности, вам предстоит столкнуться с последствиями насильственной эволюции человеческой расы. Сможете ли вы разгадать все секреты особо охраняемой лаборатории и разобраться, кто на самом деле стоит за глобальным экспериментом?

Превью проекта можно почитать на нашем сайте.

Изображение