Разделы

Телеком Проводная связь Интернет

«Ростелеком» предоставил доступ в интернет УФСБ Хакасии

Сибирский филиал «Ростелекома» начал оказание услуг доступа в сеть интернет для Управления Федеральной службы безопасности (УФСБ) по Республике Хакасия.

По словам коммерческого директора Сибирского филиала «Ростелекома» Романа Громыко, «мы давно и успешно работаем с УФСБ по Республики Хакасия, оказывая, например, услуги междугородной и международной связи, и я уверен, что предоставление новых услуг укрепит наши партнерские отношения». «Защищенные каналы связи, кольцевое резервирование и оперативное решение возникающих проблем – все это позволяет сети «Ростелекома» полностью отвечать высокому уровню требований таких серьезных государственных заказчиков, как Федеральная Служба Безопасности», – подчеркнул он.

Как отмечают в операторе, «Ростелеком» гарантирует высокое качество услуг, надежность и отказоустойчивость своей сети на уровне 99,7%, которые обеспечиваются за счет многократного резервирования, использования оборудования ведущих производителей, систем защиты от несанкционированного доступа к информации, а также постоянного мониторинга параметров качества предоставляемых услуг.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Михаил Иванов