Разделы

Цифровизация Системное ПО

Molga Consulting будет внедрять продукты Nakisa для визуализации данных в системах на базе SAP ERP HCM

Российская консультационная компания Molga Consulting, работающая в сфере эффективности управления персоналом, и компания Nakisa, разработчик программного обеспечения для управления талантами и организационной структурой, объявили о подписании соглашения о партнерстве. Оно позволяет Molga Consulting предлагать в России продукты Nakisa для визуализации данных в системах управления персоналом на базе решения SAP «Управление человеческим капиталом» (SAP ERP HCM).

Решения SAP Talent Visualization by Nakisa (STVN) 3.0 и SAP Org Visualization by Nakisa (SOVN) 3.0 были в недавнем времени выпущены на рынок решений SAP. «Как партнер SAP мы специализируемся на создании систем управления персоналом. Поэтому для нас очень важно обеспечивать клиентам полноценную квалифицированную поддержку всей линейки решений SAP в этой области, — отметил Евгений Васильев, старший партнер Molga Consulting. — Партнерство с Nakisa позволяет нам укрепить свои позиции в таких перспективных сегментах, как управление кадровым резервом и визуализация процессов управления».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Теперь клиенты Molga Consulting в сфере внедрения продуктов SAP получают все возможности для полноценного использования новейших решений в области визуализации управления талантами и организационной структурой, которые повышают эффективность инвестиций в продукты SAP «Управление человеческим капиталом» (SAP ERP HCM), подчеркнули в Molga Consulting. Решения интуитивной визуализации Nakisa обеспечивают организационную четкость и способствуют реализации процессов управления персоналом, включая планирование преемственности, планирование карьерного роста, составление и моделирование штатных расписаний, аудит качества данных, а также совместную работу внутри компании.

«Для компании Nakisa это важное соглашение, которое позволяет развивать рынок вместе с общепризнанным партнером», — заявил Так Кусано (Tak Kusano), вице-президент по международному сотрудничеству и маркетингу (VP Global Alliances and Marketing) Nakisa. По его словам, вместе с Molga Consulting компания Nakisa сможет предоставить «российским компаниям полноценную возможность воспользоваться нашими передовыми технологиями визуализации».

Татьяна Короткова