Разделы

Аутсорсинг Маркет

IBS DataFort внедрила BMC Remedy ITSM Suite

IBS DataFort объявила о завершении внедрения решения BMC Remedy ITSM Suite. Ранее, в 2008 году эта компания внедрила систему автоматизированного управления операционными процессами ИТ на платформе собственного программно-аппаратного комплекса и ПО семейства Remedy, разработанного BMC Software. При этом IBS DataFort предложила рынку внедренную систему в качестве готового сервиса.

В 2010 году IBS DataFort полностью перешла на решение BMC Remedy IT Service Management Suite. В дополнение к Service Desk были оптимизированы управление активами, управление изменениями и управление уровнем обслуживания. Все поступающие данные теперь хранятся в интеллектуальном и масштабируемом хранилище, которое построено на решении BMC Atrium CMDB 7.6. Консолидируя разрозненную информацию, данное решение формирует единый ресурс, обеспечивающий реальное функционирование всех ИТ-процессов компании на основе унифицированных и точных данных. Это дает возможность специалистам IBS DataFort получать точное представление об ИТ-инфраструктуре заказчика и более эффективно управлять ею.

"Полный переход на BMC Remedy ITSM Suite как на составляющую модели управления бизнес-услугами выгоден всем участникам аутсорсинговых отношений, — отмечает генеральный директора IBS DataFort Денис Калинин. — Помимо решения задачи повышения эффективности и качества управления ИТ-инфраструктурой заказчиков, мы предоставляем бизнесу возможность оценить вклад собственной ИТ-службы в достижение коммерческих целей компании".

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Сергей Ершов