Разделы

Телеком Инфраструктура Цифровизация Инфраструктура

iPECS LG-Ericsson и PrimeLink Telecommunications – новые возможности

Успешный опыт внедрения компанией PrimeLink Telecommunications АТС iPECS производства LG-Ericsson в ряде компаний как цельного решения связи показал востребованность данной ip-системы для малого и среднего бизнеса. Действительно, "чистое ip-решение", поддержка новейших функций, широкие возможности делают ip-АТС iPECS отличной стартовой коммуникационной платформой.

Преимущества данного решения очевидны – низкая стоимость владения, универсальность, позволяющая объединить данные, голос и видео в единую сеть, причем вне зависимости от месторасположения филиалов и сотрудников (где бы ни находился сотрудник компании, в любой точке земного шара, у него всегда есть возможность подключиться к ресурсам офисной ip-АТС, необходимых для эффективного общения).

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Плавный и доступный переход к многофункциональному ip-решению без обязательной замены существующего оборудования, использование сети передачи данных как часть телефонной сети обеспечивает дополнительную экономию и географическую свободу.

Оператор PrimeLink Telecommunications рекомендует данное решение предприятиям любого уровня для создания единой бизнес-среды и вследствие этого для повышения конкурентного преимущества. По утверждению технического директора PrimeLink Telecommunications Всеволода Романова, ip-АТС iPECS LG-Ericsson - это высоконадежный и мультисервисный продукт, поддерживающий все необходимые мультимедийные протоколы для создания единой корпоративной ip-сети.

Михаил Иванов