Разделы

Shadows Of The Damned. Анонс

Electronic Arts и легендарная японская студия-разработчик Grasshopper Manufacture представляют игру Shadows of the Damned - новый психологический боевик-триллер от исполнительного директора студии Suda51 (руководитель проекта No More Heroes), творческого продюсера Шинжи Миками (Shinji Mikami, руководитель проекта Resident Evil) и композитора Акиры Ямаока (Akira Yamaoka, композитор Silent Hill). Сюжет Shadows of the Damned рассказывает о путешествии охотника на демонов по аду, откуда главный герой должен спасти свою возлюбленную, победив армию Тьмы с помощью силы Света. Shadows of the Damned будет выпущена летом 2011 года для развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation 3.

«Мы счастливы наконец-то приоткрыть завесу тайны над нашим новым проектом и познакомить игроков из разных стран мира с новым миром, который мы создали, - говорит Гойчи Суда (Goichi Suda), генеральный директор Grasshopper Manufacture, - Сотрудничество с EA, издателем, который разделяет наше стремление к созданию качественных инновационных проектов, поможет нам в разработке Shadows of the Damned в соответствии с нашими представлениями о развлекательном проекте для широкой аудитории».

«В Shadows of the Damned игрокам предстоит сражаться за любовь на самой сложной из возможных арен… в аду, - говорит Шинжи Миками, творческий продюсер Shadows of the Damned, - Игроков будут окружать демоны, стремящиеся уничтожить их сердце и душу, и лишь сила характера поможет им уцелеть на этом пути».

В Shadows of the Damned игрокам предстоит выступить в роли Garcia - затянутого в кожу мотоциклиста, профессионального охотника на демонов, которые из мести похитили его возлюбленную. На пути по дальним пределам загробного мира опасность будет поджидать Garcia на каждом шагу. В Shadows of the Damned игрокам предстоит решать безумные головоломки и сражаться беспощадными, жуткими существами, рожденными в самых мрачных уголках ада. Героя ждет необычно стилизованный, гротескный и пугающий мир. Действие в игре разворачивается под музыку знаменитого композитора Акиры Ямаока, которая выводит на новый уровень невероятные сюжетные заставки и напряженные сражения с «боссами», которыми славятся Suda51 и Миками.

«Для нас большая честь работать с Суда-саном, Миками-саном и потрясающей творческой командой студии Grasshopper. Это один из самых амбициозных и оригинальных проектов программы EA Partners, - говорит Дэвид ДеМартини (David DeMartini), главный вице-президент и генеральный менеджер EA Partners, - Мы с нетерпением ждем выхода игры следующим летом».

ИзображениеИзображениеИзображение

Дополнительную информацию об игре Shadows of the Damned вы можете получить на официальном сайте, а также в сообществах Twitter и Facebook.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность