Разделы

Телеком Инфраструктура Проводная связь

«Ростелеком» осуществил телекоммуникационное обеспечение Мирового политического форума в Ярославле

«Ростелеком» осуществил необходимое телекоммуникационное обеспечение Мирового политического форума «Современное государство: стандарты демократии и критерии эффективности», прошедшего с 9 по 10 сентября в Ярославле.

Для этого компания предоставила два выделенных канала связи, идущих по географически разнесенным маршрутам «Москва-Ярославль», и обеспечила организаторам и гостям форума бесперебойный доступ в интернет на скорости 50 Мбит/с, а также пять дополнительных каналов для подключения размещенных на конференции АТС с выделением 300 телефонных номеров.

Кроме того, компания предоставила три канала для передачи телевизионного сигнала с места проведения форума в Ярославле в технический центр коммутации междугородного телевидения компании в Москве с его последующей трансляцией на аппаратно-студийный комплекс ВГТРК.

«Благодаря успешному завершению очередного этапа программы модернизации сети «Ростелекома» на территории Ярославской области весной этого года, компания смогла предоставить телекоммуникационные услуги самого высокого качества с высочайшей степенью надежности, обеспечила бесперебойную работу Мирового политического форума», – отметил директор Центрального филиала «Ростелекома» Вячеслав Смит.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Мировой политический форум «Современное государство: стандарты демократии и критерии эффективности» проводился под патронажем президента Российской Федерации Дмитрия Медведева.

В форуме приняли участие авторитетные государственные и политические деятели, представители бизнес-сообщества, лидеры науки и образования, эксперты в области политологии, экономики, права из многих государств мира.

Михаил Иванов