Разделы

Бизнес Кадры Телеком Проводная связь

Назначен коммерческий директор Бурятского филиала «Сибирьтелеком»

20 января 2010 г. заместителем директора – коммерческим директором Бурятского филиала «Сибирьтелеком» назначена Борисова Татьяна Геннадьевна.

Комментируя новое назначение, заместитель генерального директора - директор Бурятского филиала «Сибирьтелеком» Андрей Здаров отметил: «Татьяна Борисова - опытный менеджер, который хорошо знает все бизнес-процессы предприятия, и убежден, что ее знания и богатый опыт работы на предприятии позволят укрепить позиции компании на региональном рынке».

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Геннадьевна Борисова в связи проработала 23 года, в компании «Сибирьтелеком» - 14 лет. С 1986 г. работала инженером производственно – технической лаборатории Производственно-технического управления связи Бурятской АССР Министерства связи РСФСР. С 1993 г. назначена ведущим специалистом по средствам связи Министерства промышленности, энергетики и транспорта Республики Бурятия. С 1995 г. занимала должность ведущего специалиста по маркетингу, рекламе и связям с общественностью компании «Электросвязь» Республики Бурятии, затем с 2005 г. – утверждена в должности начальника службы маркетинга и тарифной политики Бурятского филиала «Сибирьтелеком». В апреле 2008 г. назначена начальником управления взаимодействия с массовыми клиентами филиала.

В 1986 г. окончила Новосибирский электротехнический институт связи им. Псурцева по специальности «многоканальная связь». Получила второе высшее образование в 2001 г., закончив Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности менеджмент и экономика. Родилась в г. Улан-Удэ 12 августа 1964 г.

Михаил Иванов