Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация Аутсорсинг

«Лаборатория Касперского» защитила от спама «Газэнергопромбанк»

«Лаборатория Касперского» сообщила о поставке «Газэнергопромбанку» решений Kaspersky Anti-Spam for Linux и Kaspersky Security for Mail Server. Поставку и внедрение анти-спам комплекса выполнил партнер «Лаборатории Касперского» - компания «Антивирусные решения».

По информации «Лаборатории Касперского», Kaspersky Anti-Spam для платформы Linux защищает пользователей корпоративных почтовых систем и публичных почтовых сервисов от массовой незапрошенной корреспонденции - спама.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В свою очередь, Kaspersky Security for Mail Server защищает почтовые сервера от вредоносных программ и спама. Продукт включает в себя приложения для защиты всех популярных почтовых серверов: Microsoft Exchange, Lotus Notes/Domino, Sendmail, Qmail, Postfix и Exim, а также позволяет организовать выделенный почтовый шлюз.

«Для усиления защиты от получения нежелательной почты нами было принято решение обратиться к компании "Лаборатория Касперского", которая хорошо зарекомендовала себя на рынке информационной безопасности, - заявил директор департамента информационных технологий Андрей Бурым. - С дополнительным фактором защиты в виде продуктов Kaspersky Anti-Spam и Kaspersky Security for Mail Server мы можем быть уверены в том, что наша почта надежно защищена от спама».

Татьяна Короткова