Разделы

Цифровизация Внедрения

Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора внедряет систему «Кадры»

Донское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора) приняло решение об автоматизации кадрового учета с помощью системы «Кадры», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Выбор заказчиком именно этого решения обусловлен тем, что система «Кадры» наиболее полно удовлетворяет запросам управления. При этом в системе учтены особенности кадрового делопроизводства в государственных органах, говорится в сообщении ЭОС. С помощью этого решения заказчик планирует автоматизировать и оптимизировать бизнес-процессы в области управления персоналом, в том числе: ведение штатного расписания; ведение личных карточек; оформление командировок; оформление отпуска; табельный учет рабочего времени; формирование и ведение приказов по личному составу и др.

Проект по внедрению системы «Кадры» в Донском МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора выполняет компания «Проминформ», дистрибьютор ЭОС в Воронежской области.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Татьяна Короткова