Разделы

Цифровизация Инфраструктура Документооборот

Ставропольский колледж связи автоматизирует документооборот на базе системы «Дело»

«Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза В.А.Петрова» объявил о том, что начинает автоматизацию документооборота на базе системы «Дело» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Поставку системы осуществляет компания «Бизнес ИТ», дистрибьютор ЭОС в Ставропольском крае.

Некоторое время назад колледж принял участие в программе работы с учебными заведениями России и стран СНГ «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!», проводимой ЭОС уже более пяти лет.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В ходе использования «Дело» в учебном процессе руководство «Ставропольского колледжа связи» наглядно убедилось в надежности и функциональности системы, соответствии российским стандартам и простоте использования. Учитывая это, руководство колледжа приняло решение об автоматизации документооборота учебного заведения на базе системы «Дело».

На первом этапе внедрения системы «Дело» планируется запуск 15 рабочих мест для работы с входящими и исходящими документами, а также для подготовки и утверждения организационно-распорядительных документов колледжа.

Антон Труханов