Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

DEPO Computers расширила линейку рабочих станций начального уровня

Компания DEPO Computers объявила о расширении линейки рабочих станций начального уровня и объявила о запуске в производство новых моделей - DEPO Race X120 и DEPO Race X140.

Рабочая станция DEPO Race X120 с набором системной логики Intel P43 ориентирована на потребности компаний среднего и малого бизнеса в мощных, функциональных и бюджетных решениях. Старшая модель линейки – DEPO Race X140 – построена на наборе системной логики Intel P45 и обладает расширенным набором современных технологий и дополнительных опций.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Обе новинки поддерживают современные высокопроизводительные 2-ядерные и 4-ядерные процессоры Intel Core 2 Duo, Intel Core 2 Quad и память DDRII. Дисковая подсистема рабочих станций строится на базе накопителей с интерфейсом SATA и может включать до четырёх жестких дисков SATA-II с возможностью построения RAID-массивов уровней 0,1,5,10 или JBOD.

По информации DEPO Computers, среди конкурентоспособных преимуществ рабочих станций DEPO Race X120 и DEPO Race X140 – оптимальная производительность при минимальных вложениях и гибкие возможности конфигурирования, что соответствует актуальным требованиям ИТ-рынка.

Татьяна Короткова