Разделы

ПО Бизнес Тендеры Цифровизация

Softline поставила ПО Microsoft в Забайкальский институт железнодорожного транспорта

Представительство компании Softline в Иркутске завершило поставку программного обеспечения Microsoft для Забайкальского института железнодорожного транспорта – читинского филиала Иркутского государственного университета путей сообщения.

В октябре текущего года иркутское представительство Softline одержало победу в открытом аукционе, предметом которого являлась поставка ПО для нужд Забайкальского института железнодорожного транспорта. По итогам аукциона, к участию в котором было допущено шесть компаний, победу одержала Softline. Итоговая сумма государственного контракта составила один миллион рублей.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Согласно условиям договора, иркутское представительство Softline поставило ПО Microsoft: Windows XP Professional, Office 2007, Windows Server Client Access License 2008.

«Ранее мы уже работали с Иркутским государственным университетом путей сообщения, сейчас осуществили поставку программного обеспечения и в его филиал. Благодаря данному сотрудничеству студенты и преподаватели смогут применять в своей практике современные операционные системы и офисные приложения», – отметил Никита Маслов, менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами иркутского представительства компании Softline.

Татьяна Короткова