Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация

Росстат закупает компьютерное оборудование на 156 млн руб.

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) объявила о проведении открытого аукциона № 081121/001077/67, по итогам которого рассчитывает определить поставщика компьютерного оборудования для выполнения работ по подготовке к Всероссийской переписи населения 2010 г. в территориальных органах государственной статистики и в районных отделах статистики.

Так, победителю торгов предстоит выполнить поставку рабочих станций узла районного уровня с предустановленным ПО (всего 2623 комплекта в составе: системный блок, ЖК-монитор, многофункциональное устройство печати, ИБП); а также мультимедийных рабочих станций регионального уровня с предустановленным ПО (всего 82 комплекта в составе: системный блок, ЖК-монитор, устройство печати, интерактивная доска, мультимедийный проектор, ИБП) на общую сумму 156 494 800 руб. Срок доставки: май 2009 г.

12 декабря Росстат прекратит прием заявок на участие в торгах, а 17 числа – завершит их рассмотрение. Провести торги планирует 22 декабря. Более детальную аукционную информацию предоставляет на официальном сайте РФ для размещения госзаказа.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова