Разделы

Телеком Беспроводная связь Проводная связь

«ТТК-Сибирь» обновил лицензии на оказание услуг связи

Решением Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия (Россвязьохранкультура), в соответствии со ст. 32 федерального закона РФ "О связи", ТТК-Сибирь (ЗАО СибТрансТелеКом») выданы следующие лицензии: № 60115 на осуществление деятельности в области оказания услуг связи по передаче данных, за исключением услуг по передаче данных для целей передачи голосовой информации; № 60116 на осуществление деятельности в области оказания телематических услуг связи; № 60117 на осуществление деятельности в области оказания услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.

Получение новых лицензий связано с окончанием срока действия предыдущих. Обновленные лицензии позволят компании «ТТК-Сибирь» продолжить оказание телекоммуникационных услуг жителям Красноярского края и Республики Хакасия.

Кроме того, новые лицензионные условия также позволят компании использовать радиоэлектронные средства при оказании услуг. «Благодаря этому, - сообщил генеральный директор «ТТК-Сибирь» Михаил Баженов, - компания может приступить к реализации проекта по развертыванию сети беспроводного широкополосного доступа, основанной на технологии pre-Wi-Max, в городах Красноярского края и Хакасии».

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Андрей Матвеев