Разделы

Бизнес Тендеры

Префектуре Зеленоградского АО Москвы необходима модернизация системы «Мобильный округ»

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы объявила о проведении открытого конкурса №11-0106359-08 на выполнение работ по модернизации сервисов, продвижению, разработке и введению новых сервисов мобильных услуг для жителей Зеленоградского АО в рамках системы «Мобильный округ». Подрядчик-победитель торгов сможет заработать до 3 169 000 руб.

Так, в рамках проекта предполагается техническая поддержка сервисов («Служба одного окна», «Обращение в Диспетчерский центр», «Обращение в префектуру через WAP-портал (интеграция с документооборотом)», «Служебные SMS-рассылки», «SMS-подписки на новости» (все подписки), SMS-сервис приема сообщений от граждан, «Мобильные опросы», «Мобильный экскурсовод», сервисы java-приложений), модернизация существующих и создание новых сервисов, информационно-рекламная поддержка проекта. Реализовать все работы необходимо в срок с 23 сентября по 20 декабря 2008 г.

Принимать заявки от потенциальных подрядчиков заказчик намерен по 26 августа. Приступить к их оценке и сопоставлению рассчитывает 2 сентября. Ключевыми критериями установлены: цена контракта и квалификация участника. Подвести итоги конкурса префектура Зеленоградского АО намерена также 2 сентября. Подробную конкурсную информацию предоставляет на официальном портале Тендерного комитета Москвы.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова