Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Пользователю

Dr.Web для Windows – в подарок сертифицированным специалистам

Компания «Доктор Веб» совместно с авторизованными учебными центрами Dr.Web объявила о проведении акции «Сертифицированному специалисту – лицензионный Dr.Web»

В рамках акции в период с 1 июля по 31 августа все специалисты, успешно сдавшие экзамен на получение статусов сертифицированных специалистов по работе с продуктами Dr.Web, получат в подарок от компании «Доктор Веб» годовую лицензию на «Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам».

Акция рассчитана на получателей сертифицированных статусов «Специалист Dr.Web по антивирусной защите файловых серверов Windows» и «Специалист по администрированию Dr.Web Enterprise Suite».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Сертификационный статус «Специалиста Dr.Web по антивирусной защите файловых серверов Windows» свидетельствует о его квалификации в области антивирусной и антиспам-защиты Windows-систем в условиях небольшого предприятия (до 50 ПК). Только такой специалист может сдавать экзамен на соискание статуса «Специалиста по администрированию Dr.Web Enterprise Suite». Этот статус получают администраторы продукта Dr.Web Enterprise Suite, системные администраторы, специалисты технической поддержки и специалисты по ИБ, показавшие высокий профессионализм в области централизованного управления антивирусной и антиспам-защитой рабочих станций и серверов на основе продукта Dr.Web Enterprise Suite в условиях предприятия любого масштаба.

Экзамены на получение сертификационных статусов входят в стоимость курсов обучения, доступных в авторизованных УЦ Dr.Web.

Татьяна Короткова