Разделы

Бизнес Телеком Проводная связь

«Ростелеком» вошел в попечительский совет Большого театра

«Ростелеком» вошел в состав попечительского совета Государственного академического Большого театра России в качестве корпоративного члена. Такое решение в результате голосования на заседании попечительского совета принято единогласно.

«Нашей компании небезразлична судьба русской культуры, а ведь Большой театр – один из символов России, широко узнаваемый культурный бренд в мире, - заявил генеральный директор ОАО «Ростелеком» Константин Солодухин. – Сегодня понятия успешности и социальной ответственности взаимосвязаны, поэтому мы считаем, что вступление «Ростелекома» в попечительский совет Большого театра - закономерный шаг в этом направлении».

Приоритетными задачами попечительского совета Большого театра являются привлечение внебюджетных источников финансирования, содействие Большому театру в осуществлении новых постановок, организации гастролей, привлечении звезд и молодых талантливых исполнителей, а также содействие в совершенствовании системы управления, финансовой и хозяйственной деятельности театра. Председателем совета является заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Андрей Матвеев