Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения Внедрения

Digital Design внедрит Microsoft Dynamics CRM 4.0 в ГК «Маяк»

Digital Design и «Программные технологии» автоматизируют процесс продаж в ГК «Маяк»

Digital Design совместно с компанией «Программные технологии» приступила к реализации проекта по внедрению системы Microsoft Dynamics CRM 4.0 в группе компаний «Маяк», специализирующейся на переработке стального проката.

В ходе проекта компанией Digital Design будет автоматизирован весь процесс продаж, а также проведена интеграция CRM-системы с существующей ИСУП «Маяк», созданной на основе базы данных Oracle. Это позволит отслеживать оплату счетов клиентами и контролировать остатки продукции на складах компании. Кроме того, в Microsoft Dynamics CRM будет упорядочена работа с прайс-листами и системой назначения скидок.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Компания «Программные технологии» выступает в качестве регионального интегратора: выполняет часть проектных работ и берет на себя дальнейшую поддержку решения.

На завершающем этапе проекта планируется провести курс обучения более чем 20 пользователей, в ходе которого сотрудники ГК «Маяк» ознакомятся с функциональностью Microsoft Dynamics CRM: изучат возможности информационной базы шаблонов документов, набор инструментов для управления маркетингом, работы с договорами, занесения в систему информации о конкурентах, а также отслеживания версионности коммерческих предложений. Обучение также будет проводить компания «Программные технологии».

Даниил Иванов