Разделы

Новый сервис в игре "Granado Espada: Вызов судьбы"

Компания Nival Online объявляет об открытии официального магазина в бесплатной онлайн игре «Granado Espada: Вызов Судьбы». Пользуясь новым сервисом, пользователи получат доступ к дополнительным игровым возможностям и смогут приобретать полезные предметы для своих персонажей.

Для того чтобы ознакомиться с ассортиментом товаров и совершить покупку, следует запустить клиент бесплатной MMORPG «Granado Espada: Вызов Судьбы» и обратиться к торговцу особенным предметами в любом крупном городе. Каталог магазина предлагает вниманию игроков волшебные свитки, расширяющие возможности телепортации, катализаторы для улучшения оружия и брони, а также роскошные наряды, изысканные платья и волшебные крылья, совершенствующие характеристики и внешний облик героев.

Внести средства на игровой аккаунт пользователи могут на странице пополнения счета посредством платежных систем «Яндекс.Деньги», MoneyMail, Web Money, «Интернет-деньги», а также с помощью SMS-сообщений.

Ассортимент магазина будет постоянно расширяться, кроме того, в ближайшем будущем перечень товаров с подробным описанием и руководствами по применению появится на официальном сайте игры.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность