Разделы

Дата выхода Pro Evolution Soccer 2008

Konami опубликовала официальный пресс-релиз, в котором указаны точные сроки выхода Pro Evolution Soccer 2008. Популярный футбольный симулятор появится на прилавках торговых точек 26-го октября. Но не для всех платформ сразу – игрой смогут насладиться владельцы PS3, Xbox 360, PC, PS2, релиз мобильной версии также назначен на эту дату. Варианты для PSP and DS увидят свет в ноябре. Pro Evolution Soccer 2008 собирается навестить и малышку Wii, но о сроках пока ничего не известно.

«Это самая лучшая футбольная игра всех времен и народов. Мы ожидаем по-настоящему рекордных продаж – ведь это первый PES для PS3. Версии для всех остальных лидирующих платформ принесут еще больший доход», - таковы ожидания Куньё Нео (Kunio Neo), президента Konami.

К слову, разработчики обещают удивить нас по-настоящему умным искусственным интеллектом, доселе невиданным уровнем графики и эволюционировавшим геймлеем.

Запуск каждой PES традиционно происходит спустя несколько недель после выхода новой версии FIFA – так будет и на этот раз. Такая вот маркетинговая политика у Konami. Напомним, FIFA увидит свет 28 сентября.

ИзображениеИзображениеИзображение
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках